Андрей Соловьёв

Как вы относитесь к Путинy и "Единой России" ?

ОПРОС ТУТ: http://otvet.mail.ru/question/81456540

Оксана Григорьева

Очень хорошо отношусь. . Умнейший человек.

Юлия Тимофеева

Против-Всегда!

Регина

Я никак не отношусь Я голосую против

Миша Маликов

Люблю Путина

Татьяна Давыдова

Путину - да.
Едросам - нет.

Вадим Эрлих

А чьим говном лучше землю удобрять? Знаешь? Вот... сначала надо в этом разобраться. каков смысл опроса? есть предложения или альтернатива?

Ну
Нурканат

Как к Брежневу и КПСС - безразлично. Каких только паразитов земля российская не переживала...

Максим

К Путину не так плохо в сравнении с другими нашими политиками, к ЕР хуже-у них нет ничего своего, держится на авторитете Путина. Но потенциально там есть люди, которые могут основать новую партию.

Ох
Охренеть

прохожу стороной и чихаю на них с высокой колокольни.

Александр Залога

Слава богу я к ним не отношусь!)) ) Некоторые хотят приблизиться к монаршему заду, но по пути их ждут другие такие же вонючие клоаки! Пока некоторые на проекте в любви к монарху признаются, вдруг их к заднице монарха допустят!)))))