Егор Сосков

А вам помогла Единая Россия?

Юлия Андреевна

Конечно, потом догнала и ещё раз помогла.

Александр Супряков

Да, с тратой нервов

Ма
Маня

говорили: Вступишь - будет проезд бесплатный в транспорте. я ОТКАЗАЛСЯ.

Fe
Fedya

Нет.

Наталья Павлова

Помогла, и ещё как! Лучше понять этот мир...

Константин Чеклецов

Никогда не обращался, т к нет иллюзий, что они могут реально помочь в решении вопроса. Например, по ЖКХ.

Александра Сахинова

Очень им благодарна, что за всё время существования этой "партии" они самоотверженно создавали невыносимые условия для жизни российского народа. Если бы не они, я бы вряд ли решилась уехать жить заграницу .