Елена Орлова

Единая Россия или ЛДПР:?

Алексей Кеепер

Единая Россия.

Света Козлова

единый лдрф о_О

Андрей Неклюдов

Единая Россия канеш.

Антон Голубов

КПРФ, мать его!

Лариса Казбекова

Испорченый бюллетень.

Баxa

Как скажет Путин.

Лара Гусейнова

К сожалению, в нашей России живёт 90% малограмотных недоучек (недоумков) , которые не знают и не понимают законов общественного развития!

Только недоучки (недоумки) не понимают, что если граждане хотят, чтобы их Родина развивалась, то власть должна меняться регулярно, какая бы она хорошая ни была!

Только недоучки (недоумки) не знают о том, что в мировой истории нет примеров, чтобы НОВАЯ власть выбранная народом, была бы хуже предыдущей!

Галина

А разница?

Игорь Гапоненко

КПРФ, а ты соси

Татьяна Покровская

За партию "Яблоко" - самую перспективную партию страны!

Евгений

А я за партию ебать. Ее конем. Или. Тише едешь дальше будешь. А ещо стоять бояться. Или уважай соседа своего. Иначе ему придется. Растегивать. Ширинку. Тебе.

Оленька Чукина

Плевать мне на партии я за Россию