Андрей Додонов

СРОЧНО! Если бы Единая Россия ушла кто бы смог привести Россию к благополучной жизни? Может ЛДПР?

Не соглашусь. Жириновский довольно умный человек. Просто эмоциональный слишком.

Евгения Горлова

ЛДПР и их бесноватый вождь может привести только в палату № 6))))

Оксана

От названий партий разве может что нибудь зависеть?

Moses Listengurt

поддерживаю предыдущего оратора

Ек
Екатерина

Не понял? С какого дуба срочно? Срочно только кролики могут....

Дина Бариева

есть КПРФ!

Валерий Закарлюка

ЛДПР придаток Единой России, не более, а её лидер вечно несет какой-то бре, правда очень эмоционально, но все равно бред.
Да кстати на жизнь России роспуск партии жуликов сильно не повлияет- 99.9% законов принимались лично путиным, а едросы динодушно поддакивали. Самое лучшее вообще распустить эту сборище дармоедов и все, а еще лучше на колыму их в полном составе...

Сергей Омельчук

Ни одна партия ни к какому благополучию не приведёт. Вспомните Петра 1, для того, что бы заработали все твои планы надо что? Власть и единомышленники. А ведь даже тогда была партия, которой он бороды стриг. Вот и сейчас Путину надо всем стричь бороды, т. е. Заставить выполнять его указы, а так же принятые законы. И набрать советников-из низов, а то наверху-одно, а у нас совсем другое. Подхалимов много. Куда ни приедет-везде шик и блеск, даже тошно становиться от этого вранья. А партии. что ,-кормушка кто в госдуму лезет. От них толку нет.

Кр
Кристина

Да похрен, что та, что та. Россию, несмотря на тысячи законных воров, тянул и тянет во все времена наш терпеливый и трудолюбивый народ. А партии-это паразиты!!!