Анна Пестова

Почему выборах губернатора в Новгородской области зарегестрировано только 3 кандидата: от "Единой России", от ЛДПР и

...и от малоизвестной партии "Патриоты России"? Кандидатам от КПРФ, "Справедливой России", "Правого дела" и другим БЫЛО ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ по разным причинам.
Разве это выборы?

Источник инфы - официальный сайт ЦИК РФ, данные от 4 окт. (выборы будут 14 окт.)

Ольга

Спали несколько лет спокойно, сейчас - опять: грязные технологии, продуктовые наборы избирателям, "десант" команд имеджмейкеров в регионы, "захват" региона одной группировкой путём вхождения во власть.. . Здравствуй, демократия)) )
А если серьёзнее - сейчас таких разборок будет выше крыши.. . "Порулил" Медведев 4 года: часы посдвигал, лампочки накаливания запретил, "кадровый резерв" учредил...