Кр
Кристина

Каково отношение данных партий к власти? 1)Единая Россия 2)КПРФ 3)ЛДПР 3)Справедливая Россия 4)Яблоко

Дмитрий Данилов

первая - властвует и ворует всласть. три следующих подворовывают на коротком поводке. пятую к власти не допускают

Юлия Суранова

Четыре первые за партию власти, последняя в оппозиции.

Дария Хакбердиева

Четыре первые партии в результате выборов вошли в законодательный орган государства, значит они представляют законодательную власть.

Настька Аржанухина

Какое может быть у них отношение к власти, если они сами ВЛАСТЬ. Законы то все принимают они. А про
" Яблоко" вообще молчу. Кому они нужны вместе с их Явлинским.

Ев
Евгений

глупый вопрос все эти партии за одно