Игорь

Твою мать, губернатором Мурманской области выбрата Марина Ковтун (Единая Россия) . Выбрали ЖЕНЩИНУ.

Говорят, что она была уверена в победе. Вот кого- кого а кандидатов на должность было много умных. Например, Игорь Морарь, бизнесмен-амбудсмен (Гражданская Платформа) . В Инете говорят, что это была уголовно-избирательная компания, и что Ковтун знала о сообщениях в штабе Справедливой России и ЛДПР. Как так-то? На выборах в Гос. Думу проголосовал бы за Единую Россию. Но в Мурманской области она там не нужна. Творчески подкованных и военных в жизнь, а умных работящих и трудолюбивых на куда, без работы на помойку? ? Ха:) )

Юрец Лукьянчук

Выборы в России пора уже давно расценивать как не смешную шутку.

Фёдор Волков

не знаю как у вас в Мурманске а насчет Москвы много людей вообще не знало про выборы а пришло на низ процентов 20

Алексей Беляков

война всё спишет

Jaslan

)) Для того, что бы, что то наладить в России (сделать лучше) , надо освободиться от 5-й колонны (с 90-х годов ублюдки в овечий шкуре с 2-мя зарплатами - в России и у пентагона) . И без разницы кто пришел к власти, но главное вытеснить иных. Не принимайте близко к сердцу. Так надо! ! Мыслите шире. Да и направление очень серьёзное, там иные не нужны.