Марина Аникина

Как "Единая Россия" спасает единую Россию от развала на 7 государств? Какими методами ?

Дмитрий Орехов

Чаво? сам то понял

Оксана Шитова

Никакими.
Спас Путин от развала т. к. после хасавюртовских соглашений и должно было произойти, то о чём ты говоришь.
А Путин спас путём укрепления вертикали власти, что в свою очередь породило побочное явление под названием коррупция.
ЕР - принимет законы необходимые для неразвала.
Хотя судя по вопросу уже понятно откуда ветер дуешь.

Рустам Махмадиев

зомбирование населения через зомбоящик, обман через интернет, газеты и радио. Время от времени пыль в глаза (ремонт одного-двух видных объектов в одном районе города, одна-две детские площадки с помпой: "от депутата такого-то" от ЕР, конечно) , в определённое время подачка обиженным слоям населения (пенсионерам, военным, полицаям) . И обещания, обещания, обещания.. . как это не прискорбно, но с нашим народом такая херня срабатывает.

Павел Копытцев

чё её спасать? Если жители какой-либо республики захотят независимости, они вправе об этом заявить. Главное - чтобы их было большинство. Проведём голосование и определим процент недовольных. Если он будет больше 60, то лучше дать независимость, чем держать на территори России целую республику недовольных

Андрей Горбачёв

Планом Путина спасает. Включением РФ в состав нового Евразийского союзного государства.

Эдик Белозеров

едрята спасать умеют только себя.

Анастасия Бердникова.

У них такой задачи нет, есть заткнуть всем рот, чтоб не кричали, что воруют

Галина Жабина

Насаживает ее на крепкую вертикаль.

Антон Крутов

Самым простым и действенным - стягиванием максимально возможного количества денег в Москву. Остальные, от безденежья воле дружно по неволе тянутся к ней. Вот и нет развала!