Юлия Лебедева

Вы бы за какие коврижки в Единую Россию вступили бы?

Екатерина Васина

ни за какие.. . Береги платье снову, после ЕР всю жизнь будете говном вонять.

Даниял Маккаев

Меня блеванёт от вступления в эту партию.

Михаил

В партию жуликов и воров?

Елена Терентьева

за Крымское брют.

Марина Бондарева

за бабло и ништяки. еще гнобил бы тех, кто не вступает, но за отдельную плату

Елена Ракитина

За президентство.

Роман Руднев

Лучше отсосать у негра за 100кк евреев. ))

Дмитрий Якунин

Ну за очень сладкие)))))))

Рукасова Екатерина

Самое печальное, что мы осознаём что туда ли или куда ещё в какую партию
идут именно за коврижками.

Демократия общества в своём проявлении никогда не будет идеальным и правильным.

Это относится и к коммунизму. В теории всё прекрасно и замечательно....

Алексей Марков

В Укроаине такая же была-Партия регионов называлась.

ОК
Ольга Криницкая

зачем? карьеру я там не сделаю, а взносы лень платить и на собрания ходить лень