Вусал С

как вступить в партию единая Россия???? или кто вступил уже скажите как?

Роман Морозов

Лучше никуда не вступать.
Времена меняются, потом не отмоешься от чужой грязи.

Ss
Sssss

берут только воров

Ольга Тутова

Это развод на членские взносы и бесплатную работу на них.

Ainash

легко, нужна целеустремлонность и для начала надо вступить в молодую гвардию единой россии, офисы есть в каждом городе. Там все объяснят. уже состою и более менее знаю это

Дарья Левандовская

ты уже в ней, твое самое отечественное дело молчать. пока молчишь ты в ней.

Alex V. Spiridonov

Ты не депутат

Валентина А.

Пишите заявление и тренируйтесь

Лилит Мовсесян

Сначала прямо, потом налево.... увидишь кучку - начинай петь гимн...

Лена Ларюточкина

ЕР мне все больше напоминает КПСС. Без членства в КПСС в СССР нельзя было сделать карьеру. Теперь наступают такие же времена. И как бы ни было противно, но многим придется в ЕР вступать. Поэтому уже и не осуждаю желающих это сделать.