Александр Логунов

как вступить в партию "Единая Россия"?

Иванова Татьяна

Ну крестись, кушай ГМО, смотри телевизор и тебе прийдёт письмо счастья))

Орхан Нурлы

помой обувь и вступай только кучи не перепутай

Саша Белов

Не стоит, потом трудно отмыться.

Александр Терновский

Напиши себе на лбу "предатель Родины", тебя сразу возьмут

Дмитрий Бурабаев

Они скоро начнут-как КПССэсники сжигать партбилеты-как жареным запахнет Не промахнись

Ve
Vesta

Сразу туда не примут. Сначала нужно полгода шестёркой служить, "помощником партии".. А потом уже, они подумают. . Приглядятся к тебе, понравится им или нет - каков ты на склад. . А вдруг ты для них - слишком честный?!

Наталья Белоногова

Стань важным чиновником.

Аяна Суберекова

для начала -стань аНашистом

Venera Bunesko

сначала нужно стать олигархом, тогда они сами позвонят

Анна Коршунова

А деньги есть? Ведь за вход платить надо"