Андрей *****

Мирзаев объявил, что вступит в партию "Единая Россия" и будет вести ток-шоу на НТВ, ваше мнение?

Константин Ключкин

Эшафот. Его нужно отправить на эшафот.

Светлана Федорова

Здорово. Может хоть он научит мужчин, что гопников пристающих к девушкам следует убивать.

Елена Мальцева

А по выходным будет отрабатывать киллером партии. Отлично.

Сергей Матяшов

да пусть ведёт... как то же надо отплатить путлеру что его от тюрьмы отмазали... передача будет называться-как убить с одного удара. практические советы....

Денис Медведев

Вид у него такой, как будто он слов 10 знает. . Хотя после Светы всё хорошо..

Валентина

И правильно. Бренд раскручен - пора стричь купоны...

Анатолий Галкин

Чокнулся а СИЗО

Анастасия

Не слышал такого.

Мальвина

Очень на то похоже. В том и есть перлы путинизма.

Анна Куляба

Теперь понятно, кто его отмазал и где все бандиты

Варвара Павленко

Такие там очень нужны...