Дима Сидонов

Хочу вступить в партию. Думаю насчет "Единой России". Всетаки самая уважаемая партия в России. А Вы бы в какую вступили?

Алла

Прими, «Единая Россия» ,
Меня в единые ряды.
Быть беспартийным некрасиво
Когда вески твои седы

Пока по направленью к Богу
Не устремилася душа,
Идти с тобой желаю в ногу,
Единым воздухом дыша.

Пока еще не тронут тленом,
Пока не превратился в прах,
Хочу я стать достойным членом
В твоих заботливых руках.

Позволь же мне, чтоб лет на склоне,
Не оказаться бобылем,
К твоей бесчисленной колонне
Примкнуть еще одним нулем.

Na
Natali

Мне пофиг. Лиш бы деньги башляли

Ка
Каришка

в любую! где больше платят!

Дмитрий

В партию ПАТРИОТОВ РОССИИ.

Ол
Ольга

в ЛДПР, как же иначе

Анюточка

Лучше в Красную армию...

Евгений

Может вам лучше сходить в общественный сортир и там во что-нибудь вступить?

Ле
Лена

Очки одень. В говно можешь вступить.

Ал
Александр

Вступил в партию "Майл ру Ответы Политика ."Поэтому имею права ВСЕ партии критиковать.. Самая лучшая партия, рекомендую.))

Оксана

Единая Россия УПАЛА в глазах россиян. Это самая лживая и бессовестная партия. Я бы никогда в неё не стал вступать

Ник

иди в КПРФ!!! непрогадаеш!!! всеравно она победит!!!

Александр

Да! да самая авторитетная партия для воров и оккупантов России! Все ЧЛЕНЫ парти, как не посмотришь, сплошь "гусские" тока пейсы сбрили, и поэтому так сильно радеют за Россию, все время повышая собственное благополучие грабя народ.

Антон

Козьма Прутков высказался по аналогичным случаям:
- Если хочешь быть счастливым, будь им.
- Никто не обнимет необъятного.
- Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!

Кристинка

я бы остался беспартийным