Екатерина Андреевна

Какого наказания заслуживают члены партии Единая Россия?)))

Анастасия

главное видео не забудь выложит в инет

Vip

конфискация имущества у них и ближайших родственников и незабываемая семейная жизнь на курортах заполярья

Николай

Я не кровожадный... Просто лишить кормушки...

Ан
Аня

выпороть их всех

Ан
Анаст

Кто творил беспредел-многие из них творили и творят зло-людей убивают-калечат-судить и по Закону, и по Совести, и по Понятиям. Кто присосался к кормушке-согласен с Приватиром-просто-пожизненный запрет занимать должности на гос.службе и заниматься бизнесом.

Alexey

А что, Вам уже тогда единоросы солью попали?

Шу
Шульц

а вы наказывать будете?

Жа
Жанна

принудительного лечения в Монтекарло)

Ир
Ирина

Рядовые принудительные члены и так уже живут на одну зарплату до 9 т.руб.

На
Наталья

Лишения их члена.

Ольга

Чего плохого тебе сделала учительница из школы или терапевт поликлиники?
90% членов Едра- бюджетники.