Пырсов Вячеслав

В чём суть партии "Единая Россия"?

Объясните, пжл, простым языком, что она предусматривает. Живу не в России и поэтому не понимаю

Иг
Игорь

Сиськи у тя зачетные, Вадим.

Ок
Оксана

Это как раньше КПСС, только в новом формате.

Ольга

Воровать и не бояться!

Ол
Олеся

Все очень просто. Партия жуликов и воров.

Екатерина

Такая суть в любой партии только если лидер у власти то партия становиться не погрешила

Ол
Оленька

ну чтоб не по одному обдерать а всех разом!

Св
Светлана

Пойду поменяю ник на "Леночка"

Ма
Машулька

Все дело в том что демократия в Росии развивается по спирали, что не сперли комунисты, едросы по спирали.

Антон

Это, если говорить точно, это -не партия. ЕЁ Программу и Устав не найдёшь в книжных магазинах, её "лидеры" практически не выступают с собственными теоретическими рвботами, у неё нет собственного печатного органа, а на местах её "штабы " почти всегда закрыты. Это политическая организация, но не партия! Суть простая как можно дольше удержаться у власти, причём на местах это стремление много сильнее чем в Кремле Поэтому заявки неплохие, но результаты очень слабые ,

Зи
Зинфира

В том же в чем и любой другой существующей партии в мире.
Партия - общественное объединение, которое служит для достижения личных целей членов партии

Эн
Эндже

Читайте определений политической партии и её функций.