Алексей Тумаков

Кто больше навредил России,Госдеп США или партия Единая Россия?))))

Ольга

Так это ОДНО И ТОЖЕ!!)))

Al
Aleksandr

единая работающая на госдеп

Ан
Анна

у госдепа мы, конечно, главная забота - но всё же есть ещё и Ливия... У ЕР - одни мы

Андрей

госдеп. однозначно и наши "правозащитники" с хомяками.

Служба Поддержки

Госдеп конечно же ,это даже дети (которые часто смотрят новости по первому ,из-за того что не работают другие каналы) знают

An
Andrei

Вы, тупыми вопросами.

Ал
Александра

ЕР и "нашисты-гомосеки" во главе с Б.Моисеевым,членом ЕР!

Вера

Горбачёв и Ельцин больше всех навредили России и Народу....)

Со
Софья

госдел сша.

Ал
Алексей

Все вокруг кроме ЕР , ЕР это спасение для РФ если бы ни они то возможно РФ была бы лидером мира,а Россияне мазохисты этого не хотят

Алексей

это одно и тоже кажется если я не ошибаюсь

Саша

Очевидно, что Единая Россия...

Анатолий

Госдеп далеко, а ЕдРосовцы ведут подрывную деятельность изнутри. Продвигают и лоббируют интересы воров и коррупционеров.