Nihao Nihao

Вы вступите в "Единую Россию", если "Дом-2" закроют?

Оксана Гусева

да, уж лучше единая россия.

Ольга Гусева

Дом-2 не смотрю, закройте едим россию!

Оксана Мерзликина

Мне плевать, закроют Дом-2 или нет - я его не смотрю, как и все психически-полноценные люди.
А в Партию Жуликов и Воров я не вступлю ни при каких обстоятельствах, поскольку вором не являюсь, а жуликом становиться не собираюсь. К слову, членов DNSAP после победы над Гитлером арестовывали - дай мне Бог дожить до подобного финала и в этом случае!

Евгения Озерова

Мне абсолютно параллельны, перпендикулярны и фиолетовы сожители всех "Домов", Света из Иваново, Ургант, оба Малахова, обе Порываихи и прочие граждане "королевства кривых зеркал". У меня всегда под рукой Красная Кнопка!

Олег Репецкий

Где взаимосвязь?

Екатерина Рудакова

Надоело смотреть дом 2, но все равно тянет) как вам Глеб Клубника?

Олег Симкин

Хоть закроют, хоть продолжение будут крутить, все равно в ЕР не вступлю, там и без меня воров хватает.

Cвета Гурова

Хороший вопрос. Вы из контрразведки?

Евгения Мордакина

Я в нее не при каких условиях не вступлю...

Марина

А это не одно и тоже?