Zh
Zhenek

что может спасти россию от развала?

Нина

народ живущий в ней.

Ар
Артемова

ничто не спасет. чему быть -тому не миновать, вечного не бывает

Евгений

Сталин 2.0

Ирина

Мне всё равно. . терять нечего и не кого..

Mikki Tosic

тебе пархатый это зачем?

Наталья

Теперь уже ничего.

Ан
Анастасия

Пожуйте лучше мацы.
А этот вопрос тут уже и так изжевали ваши собратья.

Ольга Веткина

Спасёт истребление таких как ты провокаторов!

И. В. Сталин :
"Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.
Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока. "..

Алексей Коннов

Гибель США. Надо убить все пиндосов и спасти человечество

Вова Орлов

Национализация и модернизация, все деньги вваливать в производство

Евгения Журавлева

Революция.... Смена общественно политического строя на более справедливый, который давно еще описал Платон (Общество).... Есть еще проект Венера, тоже со справедливым общественно политическим строем.... Но в любом случае, надо согнать нынешнее правительство, зажравшихся министров и тем более депутатов....

Ек
Екатерина

Иосиф Адольфович Берия или Аугусто Пиночет.

Елена Смирнова

Сход и балансировка....

Арина

Мой стоячий елдак!

Jamshed Hamzaev

нормальный развал, без переодевания лжекоммунистов в демократы

Анастасия Афанасьева

ни чего .Вопрос времени все империи рано или поздно распадаются иного история не знает

Екатерина Шалашова

касторбайторы они нас обьединят

Анна Андреева

Только становление быдлоидов людьми-гражданнами!!! !
Иначе в любом случае они выберут такого же гада, типа путина.

Рузанна Кагермазова

Пока тронщик этого не хочет, от нас ничего не зависит:-(((

Юля Веденина

Только Романовы

Игорь Козлов

Любовь и уважение власти к простым людям.

Илмидин Маматов

Госдеп. Если отдаст приказ бывшему подполковнику притормозить с развалом....