Ольга Панагуца

После путина начнется развал россии?

я русский, россиянин

Алексей

Сколько лет России? Вот и ответ на ваш вопрос.. . Мы, русские, ещё простудимся на ИХ похоронах!

Шахло Хайдарова

Практически уверен, что преемника он уже подготовил, причем такого, что будет продолжать нынешнюю линию. Только никто знать не будет, кто этот преемник, пока срок не придет.

Ирина Галаева

а он разве еще не начался?

Любовь

Надейся и жди

Alisher Mamajanov

уже при Путине !!

Екатерина Евгеньевна

россии нет уже с 91

Се
Семён

Нет, потому что заключается все не в Путине, только тролли этого не понимают.

Sergej Ustinov

Путин еще 30 лет будет править как минимум.

Александр

Если бы ты был русским ты бы не писал укрочушь!