Александр Лобастов

Когда Путина уничтожат что произойдет с Россией (еще один деспот или развал) как думаете?

или умрет он же не вечный

Николай Прозоров

Склоняюсь к первому варианту.

Женя Молькова

Мечтать не вредно

Андрей Репин

ты то за нашу отчизну не переживай, поставим жириновского, чтобы он вашу незалежную отпердолил)))

Игорь Крылов

Я так думаю что Вы, батенька, бандеровский мечтатель - фантазер

Виктория Фёдорова

Вы допрыгаетесь, что когда Путин уйдет, выберем еще более жесткого, а России распадаться незачем, мы ведь не хохлы, у которых за 23 года эрозия мозга произошла.

Чв

Только попробуйте, сцуки!. .
Не жить вам всем после этого!

Альбина Айсина

Рассеяне проснутся и все прелести жизни ощутят.

Олим Олимов

Это ты его уничтожишь? Не надорвёшься?

@A
@ Angelochek @

Да развалится она, как карточный домик, а Путина они скоро сами напрут. И будут кричать, как в старой пьесе: " А король то голый".

Наталья Саглаева

Ну, скажем так. . У нас еще есть Медведев, а будете много придумывать Жирика к вам пришлем, молить о пощаде станете)))

Катюшка Кравченко

да поставь тебя на его место, сам удивишься что будешь делать тоже самое

Konstantin Malichenko

ПУТИН НЕ УМРЕТ НИКОГДАРОССИЙСКИЕ БИОЛОГИ И ХИМИКИ СООБЩИЛИ ЧТО УЖЕ ПОЧТИ СОЗДАН ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ НА 10 ЛЕТ

Мария Баркова

Тогда его место займёт другой человек, который будет проводить аналогичную внешнюю политику. А почему - да потому, что у него не будет другого выбора. И непонимание этого очевидного и очень простого факта говорил лишь об ущербности нынешней западной политической "элиты".

Серега Пирогов

твоя мать ежа вперед иголками родит, вот что будет.

Xurshid Tursunov

Дерзай. Потом и узнаем

Сергей Смирнов

И кто же Путина собирается уничтожать?

Светлана

ты за своей парашей смотри. его скоро уничтожат