Марина Колотушкина

Когда атеистов уничтожат ...что произойдет?

Евгения

Черепаха выйдет

Филиппов Вадим

Пока они всех не угодных уничтожали ...так о чём вы ???

Борис Ежов

Легче никому не станет, начнете воевать между сектами.. . Атеисты для вас сейчас как подушка безопасности.

Артём Давыдов

Ещё один доброжелатель...

Um
Umeedy

Не дождесси. 🙂

Александр Савельев

атеист - вторая сторона медали Невежества, а первая это - теисты.

Александр Лозинский

На земле исчезнут последние люди.

Дмитрий Доркин

не белайте из Бога бяку ни кого он уничтожать не соберается

Ирина Хазова

Интересная постановка вопроса.. . Не "если", а "когда"... Откуда такая уверенность в победе невежества над разумом?

Владимир Баранов

а кто их уничтожит?

Ольга Лифатова

Бог любит всех людей, у кого такая цель интересно ?
Но когда придёт Иисус Христос, тогда те кто приняли Его Своим Господом и будут с Ним, а кто не принял к сожелению будут там где плачь и скрежет зубов, к сожелению .

Евгения Пиманова

Уничтожать будет Создатель. А будет новая эра. Новый мир. А их уже тогда просто не будет. Вымрут. И всё.Планы Бога будут осуществляться....

Ки
Киряхинсон

Мы сами отомрем. Как анахронизм.
Но только после того, как исчезнут верующие.

Надюша

Нет ребята, пока вы друг друга еще не перегрызли, мы будем вечно жить, а вас более 2000 христианских сект, приплюсуй сюда еще и другие религий, так что, никогда не сплотитесь вы, чтобы нам кирдык сделать. Наши правнуки еще костями верующих в богов, нам орехи сбивать будут что бы мы их раскололи зубами, , что бы достать ядра..