Религия, вера
Вопрос атеистам.Что должно произойти чтобы Вы стали верующими?
Мы, верующие, сами виноваты, что никто не приходит. любви нет ни между собой, ни к окружающим. в первые века христианство так и распростронялось, язычники удивлялись"посмотрите как они любят друг-друга! "и приходили. а сейчас что? мы осуждаем и проклинаем... И чудеса не помогут. это будет уже насильное навязывание. люди должны свою волю проявить, а мы должны быть примером для них. вместо этого проклинаем.
Встреча с богом пусть спустится в нимбе с небес и спросит меня, что я должен сделать чтоб ты поверил в меня я приготовлю для этого очень длинный список, и если выполнит придётся поверить
Черепно-мозговая травма, повлекшая необратимые изменения...
Ничего такого произойти не может, абсолютно.
Ничего не должно произойти. Любое явление атеист, и вообще любой нормальный человек будет пытаться понять и объяснить рационально! Если придет некто и скажет, что оно - бог, то атеист включит мозги и будет думать: что это? откуда? почему это тут? как это объясняется? как вписывается в научную картину мир? несет ли это опасность или пользу? Уверяю вас, со временем объяснение будет дано, и бог перестанет быть богом, а станет обычным повседневным явлением. Атеист же продолжит быть атеистом. Кстати, это и происходило в истории человечества, если посмотреть. Происходит это и сегодня.
если бы бог оставил одно писание на всех, законы бытия поменял, что бы мудрость живая видна была, а не тупая стихия мёртвой природы.
Личное явление оного.. . или однозначные, без возможности двоякого понимания доказательства...
вернуться в то время, когда мне было 23 года))
Я не буду верующим. Либо я буду знать что Он есть либо нет.
Явление Христа в прямом эфире, с чудесами и исцелениями.
Нету атеистов перед смертью. Сразу становятся верующими, но все равно гореть им в аду, антихристам!
Александр Логинов
Поменяй аву, не позорь Онотоле такими высказываниями с его авой =((
Леонид Кольцов
Всерьёз поверить в геенну огненную, палицы, жезлы и мечи "святых ангелов" может лишь чудовище, идиот с задатками садиста.
Натали Андронова
Нет верующих перед смертью...
Андрей Шаталов
Дадим хоть один шанс раскаявшимся разбойникам?...
ну наверное у меня должны украсть мозги или отучить думать
Чудо какое-нибудь, и не одно. Например пусть мёртвый оживёт или слепой прозреет как написано в сказках, тогда мне просто придётся поверить
ну хотя-бы увидеть бога, обсудить с ним детали))) ) и возможно если действительно его увижу, уверую)) )
уверую, но поклонятся и быть его рабом не буду всё равно))))
уверую, но поклонятся и быть его рабом не буду всё равно))))
я должен получить доказательства несколько большие голых слов и исключающие возможность трактовки
Одной головой думать и верить?
Моей маме однажды приснился сон, в котором она проснулась и подошла к окну, потому что в окно лег луч света и свечение было необычным. Из окна она увидела обычную картину, берег Волги и набережную резко спускавшуюся к воде. На краю набережной стояла Богородица в пол-оборота, на Ней было красное покрывало с золотой каймой вокруг лица, а из под него цвета электрик виднелся подол одежды и еще мама отметила что ножка махонькая обута у Неё в парчевую сказочной красоты тапочку. Дева стояла на краю цементного откоса как бы в раме и светвокруг был лазурный, светлея кверху он переходил в розоватый и дальше был горизонт. От этого видения свет и был и падал небольшим прямоугоьничком на стену. Утром проснувшись мама пошла и купила образ и повесила на то место, где ночью был прямоуголничек. Как только образ повесили он засиял. Погас он когда умерла мама.
Бог лично должен объяснить мне всю ту несуразицу которую он продиктовал в библии.
Похожие вопросы
- Атеисты, что должно произойти, чтобы Вы стали верить в Бога?
- вопрос атеистам:) что должно произойти, чтобы вы поверили в бога?
- Что должно произойти с верующим что бы он стал атеистом? Что должно произойти с атеистом что бы он стал верующим?
- Атеисты, что должно произойти, пронаблюдаться, кем и как, чтобы вы точно узнали, что Бог есть?
- Если бы с вами такое произошло вы бы стали верующим?
- АТЕИСТЫ! Что должно произойти чтобы вы поверили в Бога?
- Атеисты, что должно произойти, чтобы вы поверили в Бога?
- Вопрос атеистам: от кого произошла обезьяна?
- Вопрос атеистам: Почему на войне практически нет не верующих?
- Вопрос атеистам. Вы всерьёз полагаете, что абсолютное большинство верующих - не вполне нормальные люди?
25 Другие ученики стали говорить ему: "Мы видели Господа". Он же сказал им: "Пока я сам не увижу следы от гвоздей у Него на руках и пока не вложу свои пальцы в эти отметины и в рану на боку, не поверю!"
26 Неделю спустя ученики Иисуса снова собрались в том же месте, и Фома был среди них. Хотя двери и были заперты, вошёл Иисус, стал среди них и сказал: "Мир вам!".
27 Потом Он сказал Фоме: "Вложи сюда палец. Посмотри на Мои руки. Протяни руку и вложи её в рану у Меня на боку. Перестань сомневаться и уверуй".
28 В ответ Фома сказал Ему: "Господь мой и Бог мой!"
29 Иисус сказал ему: "Ты уверовал, потому что увидел Меня. Блаженны те, кто верует, не видя".
30 Много ещё других чудес, которые не описаны в этой книге, совершил Иисус в присутствии Своих учеников.
31 Но все они описаны, чтобы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и чтобы, уверовав, обрели жизнь во имя Его.