Религия, вера

Атеисты, что должно произойти, чтобы Вы стали верить в Бога?

Должны быть факты про бога.
Но их нет.
Nuriy Akchurina
Лучший ответ
когда бог придет ко мне лично и скажет иди за мной
Его явление или знакомство с его родителями.
Екатерина *
В эту тему атеисты не заглядывают, они сидят в темах по интересам.
Cheb9000 Cheb9000 И все же я тут.
Kira Free Кто вам внушил, что тема веры и религии атеистам априори неинтересна?
Наталья Палько
Либо смена мировоззрения, после чего атеист перестанет быть атеистом, либо наличие серьезных доказательств существования бога. Причем под серьезными доказательствами имеется в виду что-то более весомое, чем рассуждения в духе "в Библии написано", "если не бог, то откуда появилась Вселенная" и "миллиард мух не могут ошибаться"...
Я никогда не поверю в бога. Но если будут предоставлены адекватные доказательства его существования, то я буду знать что он существует, не верить, а знать.
M♪
My ♪..ιllιlι.ιl.
Вероятно составление полноценной теории о Боге, со своим матаном и физикой, предсказывающее хотя бы некоторые из событий и открытий, которые произойдут в будущем сойдёт.
Катя Сервуля
Привести веские доказательства
Aslam Sharipov
То же, что и с верующими: сенильная деменция в парадоксально раннем возрасте.
Всегда найдется тот, кто будет Богу сопротивляться. Читайте книгу "Пандем"
Kazbek Kazbek
приведи мне своего бога, дай пожать ему руку (ведь, подобие и образ), заглянуть ему в глаза и чтобы он подтвердил своё всемогущество.
И если бы твой бог существовал, он бы уже давно сам сделал так, чтобы атеисты не существовали, а все верили в него.
Уточните. Про какого бога речь. Их же много навыдумывали.
Вы про библейского? Ну то есть... что должно произойти, чтобы я считал написанное в Библии - фактом? Например историю про говорящую ослицу? не знаю.... Может травма головы?
...типа ты веруешь в Бога? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

ТВОЙ РОД ЛИШЬ ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ ПРИКРЫТЬСЯ ИМ, но тщета+
Павел Бочкарев
Раки научились свистеть, мир превратился в Азерот, появились орки и эльфы, японки стали огромными и волосатыми, появились вампиры и оборотни, вместо неба летали тучи из говна жопорога и луна превратилась в сыр
Достаточно лишь небольшой турбулентности.
Алексей Шувалов Пристёгиваться надо, чтобы при турбулентности не удариться головой так же сильно, как вы. Вы ведь на собственный опыт ссылаетесь?
Даурен Мекебаев Вы так стали верующим?
Магомед Гасанов нет, эти байки ты лучше бабуськам на лавочке рассказывай
а что должно произойти что бы верующие перестали верить в сказки?
каждый сами решать
Твоего минета будет вполне достаточно.
'Атеист до первой тряски в самолете'
Магомед Гасанов сколько летал, сколько трясло - веровать не начал
Алексей Шувалов И вы тоже в самолёте не пристегнулись и ударились головкой?
https://otvet.mail.ru/answer/1792341031/cid-214771161/

Жаль, что не верхней, которая у вас для еды и шапки, а нижней, которой думаете.
потерять мозг
когда у каждого на планете будет свой кров и не будет голодных и больных людей и цены на услуги и товары будут реальный, а не космические
Kazbek Kazbek Как это не будет больных, если люди сами себя делают больными.