Религия, вера

вопрос атеистам:) что должно произойти, чтобы вы поверили в бога?

Ничего ТАКОГО произойти не может. Это не болтовня, тема продумана.
Амина Та Самая Амина Та Самая
Лучший ответ
верить в бога не значит стать приверженцем той или иной религии, достаточно простого доказательства его существования
Деменция возрастной этиологии например, также возможны травмы мозга и прочее...
Живой пример. Не басня.
Но не называю имен.
Один атеист - ,в Америке дело было, -в гневе разорвал священное писание и выбросил под столик в поезде.
Но потом увидел, что там красивые картинки и взял, для маленького сына.
Через год он обонкротился, потом его жена умерла от рака, сын погиб в аварии.
Он спился. И как-то вечером, от нечего делать, полез в свой книжный шкаф и наткнулся на эту порванную книгу.
Там еще осталось то, что можно прочитать.
Он стал читать и читал всю ночь.
Утром он стал искать храм, адрес которого был в книге.
Он пришел в храм и остался там жить как монах, стал проповедником.
И уже больше 20 лет он проповедует и полностью счастлив.

Вся Слава Верховному Господу!))
Что-то очень масштабное.
Должен показаться, у меня для этого случая приготовлен длинный список если выполнит поверю обязательно
Ольга Кулакова
Разжижение мозга.
Нет тут атеистов, так.. самозванцы))
Ольга Штырова
Увидеть Бога.
Zulaiha Joldoshbekova
появится разумность в мироздании
даже и не знаю что сказать:)))))) очень надеюсь что маразм меня стороной обойдет:)))))
Возможно, вероятность5% что находясь в безвыходном положении типа: присмерти ребёнок, завтра ампутация обеих конечностей, проказа и всем противно на него смотреть, изгой общества, адские боли которые не прекращаются, или как было выше сказанно предстаящая ЛАБОТОМИЯ. Но и тогда % их веры наврятли увеличется. Ведь незря сказанно в КАРАНЕ что слепы и глухи они.
Как минимум, когда получу разумный ответ, а не словесный понос, на некоторые интересующие меня вопросы. Первый: - Какой был смысл сажать в раю дерево познания, если посадивший его, по определению, не мог не знать, что люди нажрутся его плодов. Если сможешь - ответь. У меня ещё МНОГО вопросов.
Вера Щелыгина
в какого бога? в иисуса? Атеист поверит в бога только когда ему сделают ЛАБОТОМИЮ - вырежут мозг!
Олег Былда
Не знаю. Могу только утверждать, что не болезни, не трудности и не нахождение при смерти.
Когда во всем мире наступит гармония, радость и спокойствие (вобщем никогда)
Обычно к вере таких людей приводит только лишь какое-либо глубокое потрясение в жизни, разочарование, несчастье. и т. п...
ничего. Чтобы не произошло, всё равно в это не поверим.
чудо какое-нить завалящее :)