Религия, вера
атеисты что должно случится чтобы вы поверили в бога
Пусть явит себя.
Контузия. Проникающее ранение черепа. Возрастная или алкогольная деменция.
Пересадка тыквы вместо головы.))))
Что бы он облаками я есть написал.
о боже
объясни наконец своим овцам, что мозги не предназначены для извращенного секса..
Христос должен для этого вернуться со своего ашрама. Все ждут.. . Он же сказал без меня не начинать..
Хочу чтоб пиво материализовалось, под названием "Бог есть любоф"=))
доказательства его существования-тоесть личный его визит. но его нет-поэтому визит не возможен
Им нужно услышать Слово Божие.
Ольга Музалева
Слуховые галюцинации признак дебюта шизофрении.
Чудо какое-нить самое завалящее.
презентация бога у меня на кухне
Должны сами им стать.
если он покажется мне и покажет документ что он бог, заверенный печатью.
всё уже случилось и то что бога нет это знАНИЕ
В какого бога? Богов много. В христианского бога мы не поверим никогда, это исключено.
Яви какое-нибудь чудо, раз уж взялся проповедовать.
)))не надо, чтоб такое происходило.
Пусть вода в вино превратится ))0
та хоть что небудь, хотябы на столе копейку на пару милиметров передвинул...
"Если он позвонит, я поверю в тебя, Господи" - подумала я. И такое совпадение, он позвонил. Только с плохой новостью. Так что так я атеистом и осталась.
Для каждого - свое
тронуться рассудком...
Поставьте в кувуклию где зажигается бля.. датный огонь 10-15 хороших лайф камер с разных перспектив направленых на провереную на "вшивость" атеистами лампаду
во время схождения огня и транслируите на весь мир, Это же и в интересах господа? Можно будет сэкономить на миссионерской деятельности.
Алексей Суханов
В кувуклию заносят лампаду при всех. Он правда закрытый. Но уже горит...
У них свой бог. Суеверие, магия или гороскопи, атеисты готовы верыт во что угодно кроме Творца Искупителя!!!
Бауыржан Ахметжанов
Атеисты пообразованей будут, суеверие для ограниченных в знаниях лицах.
Верьте в силу природы, в силу духа.
Атеисты верят в Бога, только тщательно это скрывают, если бы не верили то не говорили бы о НЁМ. Зачем говорить о Том в Кого не веришь!!!