Религия, вера
Атеисты и безбожники, что должно случиться чтобы вы поверили?
Я должен увидеть или услышать доказательства, которые невозможно будет опровергнуть. А после, должен буду увидеть самого бога
этого не случится никогда т. к. противостественно
Им достаточно убедиться, что Бог есть.
А на меня это уже не подействует...
Чудо, дружище, чудо. )
Например, если Он сам спустится )))
А так, если бы я каждому человеку верила, то...)))
Например, если Он сам спустится )))
Карзунина Виктория
А вот твое мнение мне не интересно и я бы попросил бы на мои вопросы не отвечать и не засорять эфир.
для чего атеистам и безбожникам нужно во что то поверить?. . зачем чему либо случаться?. . какие у вас проблемы в связи с тем, что я не верю?)..
Для того, чтобы мы поверили в ВАШУ веру, в ней должен появиться смысл. А этого не произойдёт никогда.
А что должно случиться, чтобы вы разуверились?
Одно из двух :
1) психическая травма или травма мозга :-)
2) неопровержимые доказательства. Впрочем, в этом случае я буду не верить, а знать. Так что второе можете вычеркнуть.
Маргарита
Кратко и емко. ППКС.
Мне хватит пистолета у виска)))
Да не волнуйся, умру и все узнаю сам.... жаль рассказать не смогу....
Карзунина Виктория
Да я не волнуюсь, мне просто интересно мнение.
Поверили во что? В Кришну?
Нужно избавить писания от красочных образов, что придуманы для привлечения глупцов, в которые вы и верите. На самом деле в них содержится реальный опыт, только завуалированный.
Что непонятно здесь? =) Народ всего лишь требует хлеба и зрелищ, поскольку если бы мы хотели просто почитать книжечку с мифами кочевого народа, то без проблем в очередной раз сходили бы в библиотеку. =))