Религия, вера

Атеисты, что должно случиться в вашей жизни, чтобы вы поверили в Бога?

я не поверю в него ни в коем случае! ! это удел слабых
Алина М
Лучший ответ
Эдуард Ванюшкин А что по вашему есть удел сильных?
Ivan Danilov А то ещё поклонит __с __Я попросит кто его знает...(((
Серьёзная травма головы.
Не меньше.
Эдуард Ванюшкин И вы поверите?
В вашего бога ни когда.)
Ольга Земцова
Опуститься по лестнице эволюции сознания и встать на одну ступень с сознанием верующего профана ( профан, т. е. невежда - от слов не ведать)
Дмитрий Мягков
Павел Пагромский Совершенно верно-не ведаешь Бога.
Дествительно, ваш бог, это удел слабых духом и нищих душои. Я скореи богу воинов поклонюсь, чем богу рабов.
Мила Я
следующая жизнь с памятью о предыдущей
Павел Попов Вдох-х___Выдох-х океана о чём нам говорит __х о р о ш о...)
У Вас бессонница? ))
Лена Иванова
Человек должен увидеть смысл веры, иначе, верить - смысла нет.
Карина Тульян
Павел Пагромский Без веры наша жизнь бессмысленна.
Ваша болезнь.
Tolganay Saken
ну конечно второе пришествие. и ни где-нибудь в потайном уголке, про который никто не занет.. . а публично.. .
ну в крайнем случае- говорящая ослица, беременную 90 летнюю сарру и как расступается перед президентом море когда он едет на калине )))
Arvydas Trizno
Павел Попов Президент наклоняет тебя к "урне" не часто___ОН___наклонит тебя один только раз ...
Вас это сильно заботит??? ?

Это забота Бога - но не ваша
Эдуард Ванюшкин Просто интересно.
Ничего, - потому что "Атеизм"="измам"__всех других дел челоВЕКОВ рода людского, ну А если очень приспичит, то можно просто подойти к зеркалу и ВНИМАТЕЛЬНО разглядеть ТОГО КТО это через тебя на ТЕБЯ смотрит__случаем ни сам ли Бог ?
Ivan Danilov
Очная ставка с Богом.
Только личное знакомство...
Саня Козятник
Ivan Danilov Подойди к зеркалу... i__Я__с твоим . уже давно знаком...
Поверил? Ничего. Мое мировоззрение не основывается на вере, потому что вера опирается на пустоту.
Ivan Danilov в которой ТЫ сОтворЯешь ещё ЕГО___
Грянуть гром...)))
Шизофрения.
Damir Kelgenbaev
Чтобы понять кто такой бог, нужно вначале стать атеистом для религий, которые ничего не ведают, либо скрывают.
Ольга Качук
Он должен придти сам лично. А то 2000 лет назад пришел и всьо, а так нечестно (
Лена Иванова А ты уверен, что это был бох? ))) Дарофф! ))
Ivan Danilov "Я" общее на Всех так не терпит с Я по телевизору на себя посмотреть...)(((
Павел Пагромский Сказано же ,что придёт.Но вы придёте к нему быстрей,тогда поверите ,но уже будет поздно.
Как только все "глубоко верующие" освободят суетное пространство Интернета от своего присутствия.
***
Можете начинать молиться за мою грешную душу.
Обещаю, что сообщу Вам, как со слухом у того, к кому Вы обращаетесь.
Oybek Matkarimov
Да, что это Вас так волнует!?
Вы в поисках последнего атеиста?)))
Этого не произойдет.
Что ты так кричишь спугнёшь его ишо.. видел его не раз вот не по ндраву он мне совсем не пондраву.. скользкий и мерзкий тип.. бить его надо а не верить в него..
Неоспоримый научный факт. Пока такого нет, однако уже многие - рабы иллюзий.
Суд у белого престола.
Ivan Danilov сами себе судьями будите...до ДНЯ из дня...
Встреча с говорящей ослицей
Женя Иванова
Женя Иванова (вообще то я не атеист. Агностик)
Нужно увидеть всю СВОЮ гнусность. Осознать и ужаснуться.
В мире достаточно знамений чтобы верить. Если человек отключил свой мозг и не хочет замечать все это, то Бог дал свободу.
Ничего.. . Мне всё равно, есть бог или нету его. Если бы доказали, что есть - моих взглядов на жизнь это бы не изменило. Более того, я враждебно отношусь ко всяческим религиозным догмам и т. п. В любом случае, воспринимать мир в религиозных рамках - слишком узко и не соответственно реальности.
Павел Пагромский И Свет во тьме светит, и тьма не объяла Его.
Я не верю в то, что не видела Если увижу его своими глазами - поверю, как пить дать.
Вот как протестанты исчезнут, тогда и поверю
личное горе, боязнь потери очень-очень близкого человека. В этих случаях отчаявшиеся люди обращаются к Богу и, если его молитва будет услышана, то дорога к Богу может быть будет проторена.
Бог - это выдумка людей, предназначающаяся для разных времён по разному. Раньше ради денег, сейчас же ради надежды на лучшее, чтоли. Люди верят, что бог им поможет, а если не поможет, значит такова судьба человека. Но не суть.
Для меня поверить в бога это тоже самое, что поверить в чебурашку, буратино и других сказочных персонажей, т. е. под грибами запросто поверю )) А так, меня врятли что-то переубедит, разве что я в трезвом уме смогу его пощупать и поговорить с ним.