Религия, вера

Атеистам. Что должно случиться, чтобы ты уверовал в Бога или тебя ничто не может изменить?

к незнакомцам вежливые люди на "Вы"обращаются.
Ай
Айман
Лучший ответ
Anara* Kushegalina*____ на будущее какбэ..обращение на Вы в интернете считается почти оскорблением
Айман это Вы придумали?для меня интернет-та же территория человеческого общения,на которую распространяются все общепринятые правила простого этикета.
Но ведь так всегда, надо во что то поверить, что бы потом доказывать что этого нет))))
О!!!! Какие люди! Яспис, сотвори Новый Мир, а? А то этот какой-то недоделанный...
Ну хоть одно доказательство, хоть один факт, хотя бы малюсенький.... Но нету, одни словеса и домыслы.. . И вы хотите, чтобы я поверил, слушая этот бред, чужие, глупые мысли и выводы???
Вера - это своего рода дар от бога, или "премия", заслуженная трудом.
Некоторые люди с верой, но к религии относятся нейтрально.
Вознесение или второе пришествие на крайний случай.
Вот даже глядя на тебя ничего не меняется.
покажите мне товарища бога...
а так непонятно ???
ну немогу я понять ккак это миллион клеток амёб жили себе жили и вдруг собрались на сходку и решили - а вот с завтрашнего дня мы объединяемся и будем мы теперь глазом ...
Ничего не нужно, Яспис, нам и тебя достаточно! ))
Атеисты - это люди, которые очень редко используют слово "ВЕРИТЬ". Они пользуются словом "ЗНАТЬ". (Кстати, люди древности не верили в бога, они ЗНАЛИ, что он существует, потому что если в Библии написана правда, то бог многократно ДОКАЗЫВАЛ и ПОДТВЕРЖДАЛ всем сомневающимся свое существование) . Сейчас же только чесания языком, а как дело дойдет до доказательств, стазу же в кусты.
Докажи, что бог существует и вопросы отпадут. Доказать очень просто. Приведу один пример. В Новом завете есть место, где Иисус говорит примерно так: "Если вы имеете веру с зерно горчичное и скажете горе сей перейти оттуда туда - будет по слову вашему". Смысл понятен? Горы двигать не надо. У меня на полке с левого края стоит принтер. Он гораздо меньше и легче, чем гора. Сдвинь его верой, молитвой (еще как-нибудь) на правую сторону полки. ВСЕ. Доказательство налицо. Это ведь так просто для верующего. Все вы говорите что ВЕРИТЕ. Языком чесать все горазды. ДОКАЖИ, что ты не пустобрех. Не подведи Библию и Христа. ДОКАЖИ.
Наталья Астафьева Жди..веры в них маловато...
Константин Куликов Если б можно было доказать, тогда что бы означало слово "верить"??
Поверь если я увижу бога то скорее вызову 03 чем поверю своим глазам.

З, Ы, кстати как понять что ты видишь его?
как только вы научитесь различать понятия "веровать" и "поклоняться"... а то вы все время их подменяете....