Религия, вера
Если бы с вами такое произошло вы бы стали верующим?
Сидите на лавочке у подъезда, вдруг к вам подходит какой-то старик, смотрит на вас и говорит: "Я вижу, что ты неверующий и я сейчас докажу тебе, что существуют сверхъестественные силы". Старик подходит к мусорнику возле которого лежит старый желтый пенопласт, отламывает от него куски и бросает в бумажный пакет, который он достал из кармана. После этого старик возвращается к вам, показывает, что в пакете пенопласт, затем проводит над ним ладонью и показывает вам снова. Теперь там свежий пахнущий сыром попкорн. Дед говорит: "За то, что я твердо верил меня наделили сверх способностями. Если ты примешь мою веру - тоже многое будешь уметь. Вот, держи" - он подает вам пакет с попкорном и говорит напоследок - "Ешь, и уверуй!". Что будете делать в этой ситуации?
Вот если бы он без пакета проделал этот фокус - тогда стоило бы задуматься. Хотя, какое это доказательство, и доказательство чего? А с пакетом - ловкость рук. И никакого мошенства. Либо гипноз. Нет, не стал бы.
А каким боком этот старик со своим перфомансом к богу - а никаким, это просто логика верующих, только и всего.
Иллюзия обмана) фокусник какой то
подобные доказательства действия сверхъестественных сил замечательно работают в цирке... дети верят...)))
я бы выбросил этот пакет в мусорку вместе с попкорном...
Да я всегда знала что попкорн делают из пенопласта, эка невидаль!
Давно известно, что чудесами ничего доказать нельзя. "Мастер и Маргарита": все чудеса объяснили сильным ГИПНОЗОМ!
со мной еще не такое произошло
заплачу за фокус чародею
Обвиню старика в мошенничестве.
Я бы предложил старику открыть магазин Старик-Попкорныч по торговле попкорном, но ведь не откроет же, пердун старый
Это всего лишь фокусы. Не более того...
Все люди верующие.
Верующим человек становится от благовестия.
тут один сосунок нахамил деду 90 летнему а он просто проднес руку к башке сосунка и тот убежал с дикой головной болью Потом за километр обходил деда
Jigit Arzibaev
\Всего лишь сильная энергетика деда и умение ей владеть .
Если б до этого мой народ училибы по Писанию 4 тысячи лет, что придёт тот, кто это сделает и из какого он будет рода, его родословную и точную дату прихода, то - да.