Олег Ходаков

развал россии? как думаете будет ли он?

пожалуйста я школота размышляйте?
что развалится то?

Петр Коновалов

Не будет. Он идёт.

Панфилов Сергей

по мне так уже. мертва страна где матери убивают своих детей и дети убивают своих родителей.

Геннадий Терёшин

А есть что разваливать?

Мария Болотина

Думаю, он уже начался.
К сожалению ((

Марина Смирнова

Проснись и протри глаза!

Василий Ганжа

Потихоньку идет!

Танюсик Воронцова

Естественно .
Все орды разваливаются.
Где мама России Золотая Орда? Всё повторится.

Светик Новикова

все идет к зтому

Владислав

Даже Земля погибнет через 4,5 млрд лет
Вот тогда и увы Россия тоже...

Ань Фыонг Фам

* * *

За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)

Алексей Шаталов

ха вы шутите?! Только тупое "новое поколение" возникает в раше в основном. по тв смотрели новость? -по зарубежнему журналу Путин на первом месте как политик мира! абама на 4ом ахах пока будет политика путина все будет зБс

Артём

так вроде от либерастов отбились, так что пока развала не ожидаю.
надежды на интеграцию .

Марина

Всё к тому и идёт, но это не значит что это есть плохо .США вон из скольки штатов состоят и всё хорошо.

Ан
Аня

Чтобы убедиться в ползучем захвате России, достаточно было побывать в Новогоднюю ночь на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, а будут ли захватчики её разваливать по велению Аллаха? Наверное в бойне её всю поделят между собой....

Евгений Грачев

Не дождетесь.