Konstantin Popov

Будет ли на Земле одно единое государство?

Анюта Саяпина

Будет конец света 21.12.2012

Екатерина

да, Россия.

Антон Михайлов

...и сверхдержава власть над миром
явит себя в день своего царя...

Дима Пирский

это идея американской паранои

Дмитрий Евгеньевич

Будет, со столицей в Вашингтоне. Квазигосударства, расположенные сейчас на постсоветском пространстве, войдя в него, статуса штата не получат и будут считаться "территориями Минобороны СШЗ. " На них будут свозить радиоактивные отходы и прочее говно.

Наталья Иващенко

Да, и оно будет СЛАВЯНСКОЕ!

Соломенко Виталий

неоднократно были такие попытки. Но разрушались о недостатки государства-центра. Может, нынешняя глобализация достигнет этой цели

Елена Ухватова

Теперь уже не знаю.

Анастасия

Да, несомненно. Сомневаться в этом могут только параноики.
Но!
Во-первых, само понятие государства тому времени станет совсем другим.
А, во-вторых, перед этим должно произойти полное перерождение экономики полное перерождение менталитета.
И, уж, конечно должны исчезнуть все коммунисты, ваххабиты, православные,
Лет, так через 200. А может, через 400 или через 600 - в общем - не скоро.

Ну, и самом собой, должны исчезнуть всякие извращенцы типа коммунистов, православных, ваххобитов и т. п.