Moskalev Anton

Человечество или объединится в единое государство, станет единым народом или вымрет. Не так ли?

Кандрюкова Татьяна

Если объединится, то точно вымрет. При отсутствии разности потенциалов ток жизни прекращается. Учи диалектику, несчастный.

Азизбек Халилов

Ни то ни другое.... его основную часть просто уничтожат геноцидом

Наталия Кудинова

Обязательно должно объединится. Под эгидой США!

Илья

Нет, нах нам с пиндасней объединятся и кто в таком человейнике будет руководить?

Серёга Новиков

объединится

Ирина Дроздова

объединение человечества. ну-ну 😄
только если против инопланетных завоевателей-уничтожителей
а сами по себе без врага никогда не объединятся. даже если все расовые и религиозные различия исчезнут через несколько сотен лет

Аленочка Потапова

А когда в единое объединица это вакцина от вымирания? Человечество не готово для этого и не надо его насиловать, можно поощрять но не насиловать.
Насильная глобализация это бред, только если сами народы захотят, ито посидев вместе потом разбегутся, сплочение происходит ради чего то, идеи, итд. А не просто так.
Хочу править миром - это идея фикс - само по себе нафиг не нужное дело,
Это как придурок подросток орет - хочу жениться, а женившись понимает что это все хуйня.

Дмитрий Сиротин

Никогда! Тогда не будет войн, а это некоторым очень невыгодно.

Джалол Умаров

Конечно объединится к 2163 году - кто не верит - может проверить лично...

Murderous

Самое удивительное, но будет еще хуже. Верхушке такого государства никто не указ. Делай что хочешь.