Галина Саратовцева

Когда Советский Союз как единое многонациональное государство распался?

Надежда Пискарева

В августа 1991 года был развал СССР!! !

И развалили СССР по плану Даллеса и Буш и Горбачев подписали мирное соглашении о крахе СССР

Ol
Oleg

Этот уродец был мертворожденным. Распадаться он начал с момента своего создания.

Наталия Семенова

26 декабря 1991 года

Ольга Войтова

26 декабря 1991 года, стыдно это не знать!

Мария Дзиндзюра

когда рсфср проголосовал за первенство своих законов перед ссср. 100% .тока факт. а этобыло не в 91 а в 90 вроде

Дилшод Ашрапов

Искуственное гос. образование Советский Союз, с национально-территориальным делением, распался в 1922 году, в момент провозглашения.

Алексей Руфов

Когда началась русификация

Мария Сарапкина

в 1990г. когда Ельцин суверенитет объявил и перестал давать деньги Горбачеву.