Алексей Свиридов

Советский союз распался, вы помните как это было? Прекрасно!

Трофимова Виктория

рашка намного круче. пьяницы бомжи воры. ох радует меня все это. хотя показывают воров. но сколько лет живу ни разу не видела на улицах воров бомжей убийц

Александр Луковенков

Помню как спускали флаг СССР с Кремля и вешали российский флаг, мне было грустно, а люди ликовали, зато потом локти кусали.

Jh

да и пьяниц не видно, я в зеркало не смотрюсь...

Ирина Белова

Прекрасно помню

Анастасия Ермакова

Помню и трепаться об этом не буду.