Марина Щепотько

Родина Родина?.. смородина !..Все! распался советский союз можно и памятники сносить Они ведь не России а Советского Сою

Союза?

Эльвира

Испанская Империя распалась, а памятники испанские в её бывших колониях стоят... Британская Империя распалась, а памятники стоят... Для того они ипамятники, что бы была ПАМЯТЬ"...

Айдай

Думаю, нет. На не нужен СССР! Конечно, СССР - это позор для нас, но и деревья были больше, и трава зеленее, и вода мокрее.. . Нам должно быть стыдно за то, что мы там родились! (1984)