Елена Текоева

а в советском союзе расстреливали птиц за то что они на памятник ленина срали?

Милена Азатян

В то время, мы еще глупые были..

Истеричка

Нет, не расстреливали. Просто отгоняли и использовали у/з рупоры

Роман Павлов

в Китае печальная история была

Эл
Элен

Да . в этом случае использовали систему град.)))

Серых Ирина

В Советском Союзе таких в психушках держали

Сергей Hunterович)))

Пуль бы не хватило на столько памятников. Конечно, нет

Светлана Старостина

как раз птицам это позволялось и они делали это с удовольсвием.

Андрей Гитерман

Это было намного раньше. Свинцовой дробью стреляли, с тех пор и памятники стали делать не гипсовые. а бронзовые. (Петру и Елизавете в Питере)

Владимир Мальцев

Сейчас птицы срут на тех, кто срет на свою родину

Бахадир Алимбаев

Интересно, а в Советском Союзе расстреливали тех, кто стреляет по памятникам Ленина, расстреливая срущих на него птыц?