Дима Соловьёв

Все хают Советский Союз. власть менялась не раз-а Ленина даже Путин не рискнёт похоронить?

Настена Колесникова

путин ленина ЗАЩИЩАЕТ!
просто ты не понимаешь КТО ТАКОЙ ленин

Софья Каширская

Сменится еще одно покаление и Ленин будет захаронен! Нынешние дети не знают кто это? По ТВ видел передачу, отвечают: Это царь, бизнесмен, отец Лены Лениной, только одна девочка сказала, что это революционер...!

Надежда Астафьева

Ленин как и Маркс это навсегда двигатели протресса. А Сталин тормоз