Наталия Корягина

Все хают советский союз, власть менялась не раз-а Ленина даже Путин не рискнёт похоронить?

Инга Данилова

А кому тогда будут коммунисты молится, какому Иудушке.

Наталья Соловьева

Ды пусть лежит, мумия и есть мумия..

Nastyonka Danilova

да с говном комунячьим просто связываться не хочет

Роман Громов

А причем тут мумия Иуды Ульянова по кличке Ленин? В России просто нет скотомогильников для "красной" чумы, надо в С. Корею мумию продать, им, голодранцам, один хрен, терять нечего. Такая же нищета, как и все мы в Совке были.

Анна Елистратова

Ленин это кость в горле для всех фашистов.

Евгения Кузнецова

еще старики живы... а коли ОМОН их разгонять начнет.. то точно заваруха начнется....

Татьяна

Эта мумия ещё пригодится ныне действующей власти как камень преткновения между различными умонастроениями, царящими у нас в обществе, дабы манипулировать общественным сознанием.. .
если бы захотели то этот пентхауз (под названием мавзолей) был бы закрыт ещё в 91 г на пике антикоммунистических настроений...

Ро
Роман

путин его уже сравнил со святыми мощами... попутал х.. й с пальцем.

Дм
Дмитрий

Потому что решение захоронить или нет, принимает не Путин!