Анюта Клюева

Почему Вы не хотите уже наконец похоронить Ленина?

Хочу Секса .......

Потому что этому уроду место в Кунсткамере, в банке с формалином.

Andrey Agafonov

Ленина земля не принимает, говорят он крестьянами проклят. Его сжечь надо как нечисть.

Настюша Лёвина

да не пора ли тебя тварь похоронить что бы не доставал здесь людей

Алла Пылаева

Лежит и лежит. Музейный экспонат, исторический артефакт. Мумию Рамзеса как-то тоже не особо стремятся похоронить, только почему-то никого это не заботит))

Ольга Ионова

он не достоин этого. пусть находится между небом и землёй

Любочка

Власти мавзолейная верхушка,
Охраняя сгнившего жреца,
Оставляла не зарытой тушку
Правящего Русью мертвеца.

Андрей Дьячков

Он и так захоронен, руки проч от великого революционера!

Ел
Елена

Он захоронен уже неуч

Анастасия Зубова

он уже похоронен
не знали?

Юлдуз Ганиева

А кто сказал, что не хотим? Вот, только где? На обычном кладбище - значит обидеть память обычных людей, тем, что рядом мразь зарыли. Если, только на кладбище домашних животных или в скотомогильнике?

Ек
Екатерина

да пусть хоронят.. . вот только без почестей, почестей эта тварь не заслуживает!

Королева Сайта

Как только похороним доллар, так сразу.

Ирина Гудзь

А он тебе мешает? А почему Православным не захоронить их реликвии-святые мощи-те что сотни лет закопченые таскают! Ведь Святые Православных не могут упокоиться пока не захоронены!)))

Татьяна Харламова

Для кого место освободить хотите )))

Nastya Eremenko

Пусть мучается. )

Extra Player

Не хотим? Это слишком категорично, нам просто насрать. Лежит он там себе и лежит, мне и 99,99% людей от этого ни холодно ни жарко. Об этом даже никто и не думает, пока в очередной раз по заказу не начнется бурление говн)

Администратор Доктор

Я и на начало не хочу его хоронить, не то что НАконец.

Людмила Суворова

А зачем, что это принципиально изменит?

Д*
Дельт@план ***********

Так Мединский сказал, что похоронят

Евгений Дёмичев

Уже отвечали.