Анатолий Павлович

Когда уберут Ленина и похоронят уже наконец? Зачем в кремле эта еврейская кукла лежит?

Галина Ларионова

Как только будут захоронены все православные мощи "святых", так сразу. )

Инна Квин

Благодаря этой еврейской кукле ты сейчас жив и здоров, и сидишь у этого компьютера.
Так что заткнись и уважай тех, благодаря кому ты существуешь.

Екатерина Пушкарева

у тя передоз вброса говна, отойди от компа на полчасика

Лана M

Очередной истошный вопль с помойки политических трупов

Ксения Сергеевна

Наведи сперва порядок у себя в туалете.

Екатерина Качалова

Ау! Вы чего великоросса в евреи переписываете. Его дед по архивным материалам немец, перешедший в православие.

Жанна Русских

а на что претендуешь ?- чурекское мясо- на засолку ?- местечко для себя пригреть хочешь ?- так заслужить его надо

Ирина Белова

Не дождешься! Много бреда всякого на него наговорили, а народ не верит!

Иван Жучков

Тебя раньше похоронят.

Alexey

Все кто писает в подъездах, мечтает закопать Ленина. Да и матершиники здесь. Полезайте-ка лучше ребятки обратно на деревья.

Михаил Interstells

у ленина никакой принадлежности к великому еврейскому народу нет и в помине. у него немецкие корни и русское воспитание. а как же выбез него сможете вы же идолопоклонники. крестам костям и иконам ведь вы поклоняетесь ..

Леонид Зенченко

Там кукла и лежит и сидит в Кремле

Альберт Туляков

как это он же переворот сделал сверг монархов
предстовляешь если к власти придет жириновский тот же самый переворот и его туда положат))

Настя Кривова

Совсем негде жить)))

Анна Сергеева

Кричат те, что пылинки с Ленина не стоят. Кем бы вы были, блюда лизали?

Наталья Ушаткина

По египетской вере сохранение муммии - удержание духа-души рядом, а потревожить муммию - пробудить её душу-дух. Прочитайте про проклятие Анксунамун, что случилось с теми кто вывозил её муммию и с их потомками. Всяко-разно пишут про ленина и хорошее и плохое, но то что у него якобы был нейросифилис, который ярко описывается в романе про Джека-потрошителя - загадка ещё та. Такое ощущение, что над его душою совершают насилие, постоянно тревожат его муммию, предают обозрению, а он сам этого не желает. Кто теперь знает о египетских тайнах, да как с миром душу от муммии отпустить. тем более от нехристя - тайна египетских жрецов, нуждающихся в этом "джинне" и его кувшине: (