Ангел Ангелочек

почему для русских это такая проблема - похоронить Ленина? неплохо им видимо в детстве этим Лениным мозги пропесочили?

Артём Ташкинов

Нет такой проблемы !

ОН ТАК ПОХОРОНЕН!! !

Это одна из практикуемых форм захоронения. В склепе, гроб находится ниже уровня земли на глубине обычной для захоронений.

Katalogdream Страна Мечты

его тело, если это теперь можно так назвать, очень нужный материал для науки. думаешь, он там просто так лежит что ли?

Екатерина Сизова

А на проекте подобные вопросы, как ветрянка у ребенка. Переболел, больше не будет...

Bakitbek Amrakulov

А важнее у нас проблем нет?))

Лилия Романцева

Вы не могли бы определится: Вы Виктор или все таки Анатольевна?

Сергей Сироткин

Потому что современная власть его хочет запретить, а мне это противно. Сами то ничего из себя не представляют, а пытаются управлять страной

Анна Ариадна

А зачем Ленина хоронить? ! Это первоклассный научный эксперимент по бальзамированию и отличная туристическая аттракция. Вам Ленин спать мешает, что вы к нему прицепились? ! )))

Гульсина Ашурова

Зачем? Нельзя! - Музыка играет, барабаны бьют, двери открывают - ЛЕНИНА несут! И ставят в вашей комнате. Тогда это будет уже не так страшно, а пока в любой момент вам это может присниться и не спать уже хотеться не будет, не проспите работу

Вадик Павленко

Так других-то проблем нет в стране.

Ден Дениска

попрошу не обобщать, я молчу как песочат мозг всякому офисному планктону который обязан ходить на всякие идиотские корпоративные придурошные вечеринки

Анатолий Галкин

Я русская, для меня не проблема его похоронить. Но кто ж мне позволит?)

Ирина Никифорова

тебе не понять

Сергей Васильев

За грехи свои надо отвечать. Его даже земля не принимает, так и лежит как мумия. Похоронят, когда ни одного коммуниста не останется. И не надо тут приплетать Путина. Это коммунисты не хотят его хоронить.

Сергей Коханович

Что ж вы все так о русских-то печетесь? Или в своем королевстве все дела уж переделаны. Что неймется? Или ждете, когда вас позовут хоронить его ?

Надежда Приходько

а потому что:
"Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные - такое дерьмо,
А все другие - враги и такие дураки.
Над родною над отчизной бесноватый снег шел.
Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен - там тоже, что у нас.
Я уверен, что у них тоже самое,
И все идет по плану.... " ;))
Гр. Об.

Сергей Царёв

Если бы это предложение прозвучало со всем уважением к этому великому человеку, в спокойной, сильной, уверенной в себе стране, гордящейся своим прошлым и с оптимизмом смотрящей в будущее, то оно наверняка было бы принято и поддержано гражданами.

Но сейчас - это еще один фронт борьбы. Ильичу история уготовила трагическую и важную роль. Он даже после своей смерти - в рядах своих последователй и соратников, одним фактом своего нахождения участвует в борьбе за лучшую долю всего прогрессивного человечества, вскрывая подлинную сущность лицемерных ниспровергателей и разрушителей его наследия.

Предложения его похоронить в настоящее время идут не от искренности и человеколюбия, а делаются в основном чтобы достичь своих мелочных политических целей, потешить своё тщеславие и поглумиться над оппонентами. Именно в этом контексте их и надо воспринимать.

Ska

Ды лан, Путина ваще заморозят чтоб воскресить в 3000 году

Cветлана

а хрен ли вы закопали Бендеру - теперь обидно до судорог стало что наш Ленин в Мавзолее, а ваш на мусорной свалке где то зарыт

Kuash Kisyakov

А КЕМ заменить Ленина?
Свято место пусто НЕ бывает.