Сергей Коновалов

Почему ШВишня неплохо цветет, но ягод мало. Видимо проблемы с опылением

Aleksey Alex

Опылитель нужен, видимо. Вы бы написали сорт вишни. Зачастую для конкретного сорта нужен определенный сорт-опылитель.

Ильнара Насырова

В почве не хватает железа.

Takhir Vildanov

Нужно иметь несколько сортов для опыления

Екатерина Пётрушкина

попробуйте для лучшего опыления побрызгать таким раствором: 2ст. л. меда на 1 литр воды!

Виктория Квеквескири

Плоды не завязываются вообще или завязи выпадают?

Оксана Григорьева

У нас что то тоже в этом году завязалось мало, может из за жары, у нас вроде и опылители есть, потому что не первый год они растут. Может пчёлок стало маловато, потравили всех. Да и мух тоже мало, потому что рано всё зацвело, мухи ещё не развелись.

Инна Зудина

опрыскай её сиропом или положи рыбу, чтобы воняла