Вадим Шабанов

что нужно для вишни чтобы было много ягод? а то цветет обильно а ягод мало.

Оля Вершинина

Опыление. Если не надеетесь на шмелей и пчёл, побрызгайте специальным средством-гибберсибом: "Завязь" для плодовых.

Георгий Дымов

Сорт опылитель. Вишни бывают самоплодными и несамоплодными. Какой сорт-опылитель нужен для вишни Вашего сорта можно посмотреть в интернете.

Ко
Котёнок

Удобрять и поливать. Так как вишня не справляется с плодами из-за сухости почвы, она скидывает 90% урожая.

Руслан Исаев

Посадить рядом любой другой сорт вишни, цветущий одновременно с вашим. но бывает, если во время цветения погода прохладная или дожди. то тоже плохо завязывается.

Денис Фокин

В основном вишня не самоплодна и есть вишни-опылители для каждого сорта. Например для Владимирки нужна Любская.

Анна Разорёнова

Слышал, может из-за кислой почвы. Подсыпать извести в лунки рядом.

Владимир

насекомых для опыления или хотя бы ветра