Надежда Удалова

Что можно сделать из ягод вишни, кроме компота и варенья?

Сергей Колпаков

Вишня в собственном соку без косточек. очень вкусно, как свежая, зимой идет на ура.

Ксения Гудова

Я часто делаю в собственном соку. Выбираю все косточки из вишни, потом рассыпаю её по банкам и стерилизую, пол литровые банки минут 10-15 и закрываю металлическими крышками. Сахар не кладу. А зимой пеку торты Пьяная вишня или вареники с вишней делаю. Ещё делаю джем. Выбираю косточки, перекручиваю через мясорубку, добавляю сахар и увариваю. Делаю вишнёвый сок или же варю из этого сока сироп.

Лена Солаченок

Пирог испечь

Николай

Как я вам завидую! Прям из детства вишни в эмалированных вёдрах!

N*
Natali **

желе, заморозить

Аленка Руденок

Вареники. ммм...

Ga
Galina

Посушить, зимой хорошо идет.

Алексей Никуля

беру 10 литровый бутыль туда вишни и сахар. получается наливка. ещё с давних времён у нас такую делали. народ такую уважает.

Евгешка Салова

ликер вишневый или наливку, я еще сок делала, замораживала, варенье, компот, начинку для пирогов и вареников

Лю
Людмила

Антон Павлович Чехов сушил.

Ольга

Я пересыпаю сахаром и замораживаю.

Лиана Чемовская

Вишню в собственном соку для начинки пирогов зимой.

Ва
Васёк

вареники:)

Юлия

Настойку пьяную.

Шурик Московский

Мариновать, мармелад, пьяную вишню, в собственном соку, заготовку для пирогов и вареников - смотрите подборку рецептов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назира

Сделайте вишневый ликер - обалденная вещь!!!!