Иван Лысых

почему Новодворская хочет похоронить Ленина?

Николай Чуланов

Зависть съедает...

Tatiana R

И я хочу. Не хрен кладбище авантюристов устраивать.

Анастасия Веселова

а ее надо похоронить рядом с ним! лениным в смысле

Зураб Михайлович

потому что Новодворская и Ленин оба евреи

Юля Навнычко

Чисто по-человечески хочет, чтобы умершее тело было предано земле

Сергей Степанов

Потому что не хочет чтобы у народа была память о великом человеке! Новодворская и ее сторонники давно хотят перекроить историю на свой лад!

Вита Демихова

Ревнует что не она там

Елена Румянцева

Да давно пора. Мертвые должны лежать в земле, ну или во всяком случае не там, где на их останках будут принимать парады.

Анна Вишникина

когда милок лежала в Кащенко - он её каждый день навещал -
затерроризировал и потом все ждут когда Пирогов оклемается - обещал ведь ----------

Владимир Соколов

Вполне нормальное желание.

Рыжая Ирония

спросите у самого Владимира Ильича - чего хочет этот человечек?

Вася Трифилёнков

Он сам хотел. чтоб его рядом с матерью похоронили. а волю усопшего надо исполнять.

Андрей Буробин

Мне кажется всё гораздо проще (я о предыдущих ответах) - Новодворскую могут забыть, через день- два после её любого последнего выступления! Единственный способ остаться на плаву общественного интереса, это скандальное заявление, на тему ни какого отношения не имеющее к РАЗВИТИЮ России, к улучшению жизни людей...