Mister X

Нужно ли похоронить Ленина? почему нужно/нет

Юлия

Ну потому что, это будет по - человечески

Стас Барткус

Заебал он там валятся скоро стухнет!

S.
Strannik ....

Лично мне ПО ФИГУ:))))))) ) Он мне не мешает!

Nataly Barysheva

Нет. В назидание потомкам эту обосраную тушку следовало бы поместить в Кунсткамнру, к прочим уродам.

Лили Белова

Ну чего вы привязались к коммунистам с их "святым" покойником! ? Давайте еще к РПЦ пристанем, чтобы захоронили все мощи, которые находятся по церквям и лаврам. Это предмет культа, и раз он кому-то дорог - что вам за дело, неверующим? Мало, что ли, проблем в стране? Это захоронение что-нибудь решит? кому-нибудь поможет? Делом нужно заниматься, а не искать, к чему привязаться и язык чесать!

Кирилл Павлов

Лучше сжечь, кремировать его.
И зиккурат этот (мавзолей) снести тоже.

Анна Тихомирова

тебя раньше похоронят

Андрей Сергеев

Потому что мумии начали делать еще в древнем Египте. А это было до нашей эры. Это делалось для того чтобы простые смертные смотрели на них и боялись, думая что даже после смерти фараон продолжает жить. А мы живем в век информационных технологий. И на хрена нам верить во все эти древнеегипетские сказки. и тем более кому-то поклоняться?

Роман Чеберя

говорят, он начал попахивать. а труп то с душком!

Ирина Крошкина

Давно пора похоронить, хотя бы для того, что бы споры прекратить.

Almaz Babaev

Его же специально изолировали от всех---живых и мёртвых

Татьяна Маркина

обязательно нужно тело Ленина придать земле, чтобы дух Ленина не бродил по России

Павел Тюрькин

А кого там хоронить??? ?
Коженный бурдюк, напичканный химикатами, что ли?

Да выбросить на помойку и всех делов!

Игорь Руссков

Пра уже и следующему место готовить-дозрел вроде.