Жанико

Советского Союза давно нет. Похоронено всё -- от производства до спорта. Так что же так мешает им похоронить и Ленина ?

I?
Irina ????????????????

Путин ещё жив.

Ир
Ирина

Он те чё,мешает, лежит, никого не трогает, жрать не просит.

Юр
Юрий

По просьбе Соратников Ленина, Ветеранов революции и гражданской войны 1917-21 гг не захоранивать тело.

Александр Кадин

на масленицу говорят хотят сжеч чучело

Rico Rico

Коммуняшки у власти, построили коммунизм для своих блатных и думают все шито - крыто..))

Башир Катиев

слабоумие мешает

Фаррух Юлдашев

Ленин сильно уперается там ...
пригрелся, сцукккоо...

Пётр Дармограй

Оне давно обещали в парке им. Горького открыть тир им. Ф. Каплан.

Юлия Фалеева

Скоро и похоронят

Павел Скачков

места на кладбище уж больно дорогие !

Юля Шабанова

лишатся основной темы побалаболить и увести от реальных проблем

Андрей Ющуков

настоящего давно похоронили, а на площади кукла восковая лежит.. чтоб мавзолей не пустовал