ОК
Олег Кирьянов

Мне не нравился Советский Союз, при Горбачеве я выходил на антисоветские митинги с плакатам :Долой советскую власть!

Антон Кожица

ну и чё-вы их в дверь, они в окно-в 93ем они вернулись-взяли реванш

Ма
Мария

Не жилось тебе спокойно))

Александр Карпачев

И что? Советского союза давно нет и фиг с ним!

Вячеслав

И мне, но люди все равно классные были!

Дмитрий Наседкин

Вопрос в чём, тётя?
Петухов, заметь, здесь не очень любят...

Татьяна Жмурина

Вот поэтому от этих митингов и здоровье Ваше желает оставлять лучшего. Вопрос не можете сформулировать (((

Димка Маслов

Заметно врождённое слабоумие. Вопрос сформулировать не в состоянии. Там все такие были?

Андрей Полозов

Вот почему ты такой еблапротивный.

Даха

ну нет терь СССР чо лехше стала??? при СССРнебось жиру бесится непалучилась бы!!!

Катька Воробьёва

хорошо, что не при Сталине

Марика Бородина

Лишь бы на болотную не ходил

Андрей Михоленко

ага, и голосовал за Ельцина - алкаша, который Украине поставил тоже дурака какого-то