Мишина Елена

Чем Вам не нравилась советская власть?

Ан
Анна

Были минусы свои, но было лучше.

Mr Bin

Все недостатки меркнут по сравнением с современным положением дел.

Ин
Инкогнито

Нельзя было сказать, что она не нравилась.)))))))))))))))

Мээргуль Полотбаева

Хочу назад в СССР! В то спокойное, духовно богатое, прекрасное время.

Константин Чеклецов

Тотальным враньем!!!!

Елена Печенина

Где-то с 1976 тоже одна Москва хорошо жила.

Мария Разживина

Нравилось мне там, даже учитывая все минусы того времени

Aston Martin

На такие вопросы нельзя дать однозначный ответ. В СССР было много плюсов, но были и минусы.

Сергей Андреев

Было гораздо лучше гем сейсас на 1000000000000%

Виктор Шнайдер

Брежнев завещал: "Хороните мордой вниз!!! "
-Зачем?? ?
-Потом в жопу целовать будете!!!

К@тьк@ Громов@

С удовольствием сменял-бы Путина со всей его воровской шайкой На Леонида Ильича и Политбюро ЦК КПСС!

Ел
Елена

Чтобы не говорили, а мне нравилось тогда жизнь. В первую очередь моё детство и юность.

Илья

Были перегибы, всенародные выборы такие же как и сейчас, единогласные голосования для галочки, всякие собрания и субботники, конечно это мелочь по сравнению с ложью и цинизмом теперешних властей

Вера

Тем - что власть. Демократобардак куда свободнее, потому, что власти нет. Точнее она есть, но всем пофиг.

Се
Сергей

безысходностью....

Алексей

шушере, что сейчас у власти не нравилась. http://mlook.tv/T85T8-_YENE/sluzhil_sovetskomu_soyuzu_gruppa_sssr.html

Павлихин

1932—1933, ужасно

Лис Лисицын

Тем, что все были равны, а так не честно.

Диман

геноцидом крестьян

Мария Милакова

тупые налоги в карман партийных лидеров ...

Андрей Галкин

айзера таджики узбеки) Ну кароче такая же хрень как и сейчас

Сергей Семёнов

Жить в шалаше на изолированном острове (точнее в бараке) - может быть интересно... неделю, две, но всю жизнь!

Ole4Ka Евдокимова

Надо было дальше развиваться, а не топтаться на месте... слишком заскорузло партийное руководство...

Ек
Екатерина

Тем же что и сейчас несменяемостью руководителя. Новая метла метет по новому. Вон китайцы учатся на наших ошибках, и они честно об этом говорят.