Людмила Брановец

Существует мнение, что Советский Союз распался не по вине Горбачёва и проделок США, а потому,

что все хотели джинсы и жвачку ?
А что теперь всем и каждому не хватает?
В каждой семье минимум 1 машина, компы. инет, мобильники и т. д.

Имя

пятнистый-завербованный казачок, как и синяк. люди голосовали на референдуме за сохранение союза и целостность государства, только теми бюллетенями задницу подтерли либерасты и пятая колонна, дорвавшаяся до власти. так шо желающих торгануть родиной было намного меньше, чем это принято считать. и это на нас наши колоборанты переложили свою вину предательства за распродажу страны.

Игорь Крысин

В каждой семье минимум 1 машина?
Друг ты точно из России?

Гриша

Хотят свалить из России теперь, только нигде их не желают видеть! хахах

Sofia Kulnichenko

спасибо

Ирина Беккер

счастья не хватает, вот люди и бесятся с жиру

Евгения Новикова

За джинсы и жвачку продавать страну никто не будет. Желания западных "благ" - это следствие умирания неэффективной коммунистической идеологии, в которую тогда никто уже не верил. Вот в чем причина развала.

Егор Филиппов

Еще раз пожалуйста про страну, где в КАЖДОЙ семье по машине, квартире, компам, мобильникам.... прям сказочная страна из "Приключений Буратино". А вы случаем в какой стране живете? В Москве или в России ?

Оксана Блохина

Те, кому нужны были джинсы и жвачка, уехали в начале 90х в США.... Посмотрите на ГЛОБУС и Вы сразу все поймете. Мы не отличаемся ничем от Римской империи, все те же войны, все тот же интерес к обладанию всем. А это просто игра, в которой есть подножки, чтобы убрать конкурента. Ослабить его и прочее. Кстати, после отъезда в США, некоторые люди поняли, что ложь есть и там, причем не меньше, чем в России, сейчас некоторые возвращаются, если не совсем привыкли к тому уровню жизни.

Дмитрий Зубрев

Жители страны 404 негодуют)) ) Как это у нас в стране по 1 машине на семью))) ) Бедные, у них лопается мозг от этого, а у нас лопается мозг оттого, куда ж сука, машину ставить.. . и как выехать из пробки за час, а не за 4)))
В целом по обстановке с моей колокольни - люди стали патриотичнее.

Коля

по вине пропаганды агентов влияния, народ думающий только 10 процентов это научно доказано)